Atrás

Listas Provisionales de Admisión en Ciclos Formativos para el curso 2017/2018

Ciclos formativos

 

LISTAS PROVISIONALES DE ADMISIÓN A CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO Y GRADO SUPERIOR PARA EL CURSO 2017/2018

 

CFGS "AGENCIAS DE VIAJES Y GESTIÓN DE EVENTOS"

 

  • AARRAS ABDELKADER, IMRAN
  • AJOUN, IHSAN
  • AMJAHAD HASSAN, MARYAM
  • BENAISSA ABDELKADER, MERIEM
  • CUDINACH MARTÍNEZ, ANA
  • EL GHAZI EL GHOUZI, SAMIRA
  • GARCÍA BRITO, ANDHREAS
  • HEREDIA LORCA, JOSE ANTONIO
  • HEREDIA SÁNCHEZ, FRANCISCO JOSÉ
  • MANZANARES MARTÍNEZ, Mª JOSÉ
  • MARTÍNEZ DE HOYOS, ELENA
  • MOHAMED MOHAMED, RANDA
  • MOHAMED ZIYANI, SARA
  • NÚÑEZ LÓPEZ, ESPERANZA
  • REDONDO ORTÍZ, FRANCISCO
  • RULL BURGOS, FRANCISCO JAVIER
  • SÁNCHEZ BONILLA, Mª DOLORES
  • VERA LUNA, MADELAINE CRISTINA
  • VOJKOVICOVA, IVANA
  • YÁÑEZ PÉREZ, MIGUEL ÁNGEL

 

CFGS " DIRECCIÓN DE SERVICIOS EN RESTAURACIÓN"

  • ALLALI AOURAGHE, ZACARIA
  • BAEZA TORRES, VICTORIA
  • BENET VILLAR, ÚRSULA
  • HARRAM, HAJAR
  • MOHAMED ABDEL-LAH, MOHAMED
  • MOHAMED CHAIB, LAILA
  • ROJANO PORTAS, ANA MARÍA
  • ROLDÁN ASENSIO, Mª DEL MAR

 

CFGS "EDUCACIÓN INFANTIL"

 

BACHILLERATO (2017):

  • AHMED MOHAMED, YUNAIDA
  • MOHAMED AL-LAL, KAUZAR
  • POLLI MARTÍNEZ, PAULA
  • ROGUI, MALIKA
  • MOHAMED BENOUAL, SARA
  • BAGDAD MIZZIAN, MARIEM
  • GÓMEZ  SERRANO, CARMEN
  • GUERRERO LOMEÑA, PAULA
  • TABAANANT MOHAMED, CHAYMA
  • ZAHRAOUI ZIZAOUI, IMAN
  • MOHAND AMAR, JADILLA
  • TELLO CABRERA, ANDREA
  • EL MADIOUNI KHARBOUCH, NISRI
  • MORENO SEMPERE, NATALIA
  • TOUHAMI MIMUN, ANISA
  • MOHAMEDI HASSAN, LILIEM
  • MOHAMED MOHAMED, HILHAM
  • BRECIA JIMENEZ, SERGIO                  (TÉCNICO)
  • MOHAMED MOHAMED, SAMYA         (TÉCNICA)
  • HOUNCHOU HAMID, SOUHAYIA        (TÉCNICA)
  • AL-LAL ABDELKADER, ANISA           (TÉCNICA)
  • PENDIENTE PRUEBA DE ACCESO (2 PERSONAS 2017)

 

EXCLUID@S/LISTA DE ESPERA:

 

TÉCNICO SUPERIOR (2017)

  • MATEO ROBLES, RUBÉN
  • PÉREZ RAMOS, ROCÍO

TÉCNICO (2017)

  • VIDAL CUDINACH, ANA
  • ROLDÁN PÉREZ, Mª DEL CARMEN
  • MOHAMED MOHAMED, FARAH
  • ESSALAT AL-LAL, MARIAM
  • MOHAMED FATMI, INMAN
  • CAMPOS FELICES, ALBA MARÍA

BACHILLER O EQUIVALENTE (AÑOS ANTERIORES)

  • EL GHALI AZDAD, YOSRA
  • CASTILLO DE LA TORRE, CARMEN ISABEL
  • MOHAMEDI, ZAHAFI, SANA
  • AMAR MOHAMED, OMAIMA
  • MILAN GARCÍA, ALICIA C.
  • BARDAN DRIS, HALLAR
  • PÉREZ MARTÍN, CRISTINA
  • MOHAND MIMOUN, LILIAM
  • BENSUSAN BENZAQUEN, RUTH
  • BENSUSAN BENZAQUEN, SABRINA
  • ABDELKADER MOHAMED, NIHAD
  • MUÑOZ SIMON, PAULA
  • ABDELKADER ABDELKADER, SUCAINA
  • BELHAJ MAHOUT, NOURA
  • MOUSSATI, SAFIA
  • DIEZ DE LA CORTINA, Mª ESTHER
  • HAMUCH M´HAMED, HUMAIMA
  • PALOMO GARCÍA, Mª ISABEL
  • MOHAMED ACHOR, SOFIA
  • MIMUN MOHAND, NABILA
  • EL HASSANI ABDEL-LAH, SIHAM
  • ABDERRAHAMAN MOHAND, NADIA
  • ALI AL-LAL, DINA
  • MOHAMED AMAR, HANAN
  • HADDU MOHAND, LAILA
  • EL FOUNTI ABDEL-LAH, FEISA

TÉCNICO (AÑOS ANTERIORES)

  • CHAIB MOHAMED, NALLAT
  • KADA, HALIMA
  • GONZÁLEZ HASSAN, Mª DOLORES
  • SÁNCHEZ CASTILLA, Mª CRISTINA
  • ROLDÁN JIMÉNEZ, CAROLINA

PRUEBA DE ACCESO (AÑOS ANTERIORES)

  • SAN ISIDORO PÉREZ, NURIA
  • AKAJOUI, SALOUA
  • CANO SEVILLA, INÉS
  • HAMED HAMED, CARIMA
  • FLORIDO MARTÍNEZ, Mª JESÚS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CFGS " INTEGRACIÓN SOCIAL"

BACHILLERATO (2017):

 
  • HAMED BOUKRAA, SANA
  • OU-ALI SALAH, MARIAM
  • EL KABIR MOHAMED, NAJIA
  • EL MESAOUDI REINA, EPTISAM
  • RODRÍGUEZ PÉREZ, LUZ MARINA
  • DOMÍNGUEZ MOHAMED, BADR DINE
  • AMAR IZHAR, YOSRA
  • DANNOUNI BOUZA, YUSRA
  • HASANE, OMAYMA
  • GHAARIBI AOMAR, YASMINA
  • MASÍA ROMÁN, CECILIA
  • GARCÍA AGUILERA, SARAY
  • HAMED HAMED, NEWEL
  • KADDUR MOHAMED, TAWBA AMIN
  • LAMHALLAM OULAABI, DALILA
  • EL ABOUSSI BAKKALI, YOUSSEF
  • BOUGHDAD MOHAMED, NARYIS
  • MOHAMED OMAR, HANA
 

TÉCNICO (2017):

  • MENSOR MOHAMED, YUNES
  • MOHAMED HAMEDI, DUNIA

CUPO DISCAPACIDAD:

  • AHMED BUARFA, FAISAL
  • PENDIENTE 2 PERSONAS PRUEBAS DE ACCESO 2017

 

EXCLUID@S/LISTA DE ESPERA:

 

BACHILLERATO (2017):

  • KABBOUCH EL FOUNTI, SUFIAN

TÉCNICO SUPERIOR (2017):

  • BAJJOU YAZID, DALIA

BACHILLERATO O EQUIVALENTE (AÑOS ANTERIORES):

  • MOHAMED AMAR, MOHAMED
  • HIMMICH MOHAMED, KAOUTAR
  • HAMED BOCKRAA, NERMIN
  • ABDESLAM MOHAMED, SAMIRA
  • PAQUÉ CERMEÑO, LETICIA
  • KASMI ABDELKADER, CHAYMA
  • MOHAMED BOUNAANAA, AYUB
  • MANARRIH, DOUNIA
  • MEHAND MARTÍN, SAMIRA
  • EL FILALI HAMDOUN, HALIMA
  • SEDDIK MOHAMED, NAYIMA
  • EL MESSAOUDI, NOURA
  • GALLEGO GARCÍA, ANGEL LUIS
  • MASACHE AGUSTO, YADIRA ALEXANDRA

CUPO DISCAPACIDAD:

  • RODRÍGUEZ GIL, LIDIA

 

 

 

CFGM " COCINA Y GASTRONOMÍA"

ESO (2017):

  • MORENO RUBI, DANIEL
  • MOHAMED ETAOUIL, TAREK
  • GARRIDO RUEDA, MANUEL PEDAO
  • GALVÁN CERDÁN , JOSÉ ENRIQUE
  • AKASOUI, MIMOUNT
  • SAURA CASCALES, NEREA
  • SÁNCHEZ KAHLAOUI, NURIA ESTER
  • RUIZ CASTAÑO, FINTAN ROMÁN
  • ROMÁN MÁRQUEZ, JUAN
  • RIVERO MORENO, EVA MARÍA
  • ORTUÑO RODRÍGUEZ, VICENTE
  • CEREZO ORTEGA, PAULA
  • MORENO MARRERO, NATAN
  • MOHAMED MOHAMED, HANA
  • MOHAMED EL ALLALI, GHIZLANE
  • EMBAREK CHILALI, AMIN
  • MAGAÑA LÓPEZ, ROCÍO
  • BERNAL MABROUKI, MÓNICA
  • BENITEZ CRESPO, JOSÉ FRANCISCO
  • AZOUAGHE HAMED, NORA
  • AÑIÑO CORRAL, Mª DEL MAR
  • ALDANA BRAVO, JONATHAN BOLIVAR

FPB (2017):

  • MOHAMED MIMOUN, JUSNIA
  • OUALI SALH, ABDEL-LAH

PRUEBA DE ACCESO (2017):

  • MOHAMED CHAIB, ICHAM
  • PENDIENTES PRUEBA DE ACCESO 1 PERSONA 2017

 

EXCLUID@S/LISTA DE ESPERA:

  • MOHAND OUARDI, BILEL
  • MORENO CORONADO, YOLANDA
  • MAMOUN MUSTAFA, TAREK
  • MATEO DRIS, IVAN
  • CASADEMUNT RUIZ, FRANCISCO JOSÉ
  • ATIA BACHIR, SARA

 

 

 

 

 

 

 

CFGM "JARDINERÍA Y FLORISTERÍA"

 

  • AHMED SAID, FAISAL
  • AMAR MOUINY, NAUFAL
  • BAGDAD MOHAMED, MOHAMED
  • BELHUMAN EL HIDOUR, ABDELAZIS
  • DRIS DAGHOUGH, ADAM
  • EL MOUSAOUI BOUJNAN, HAMZAN
  • FERNÁNDEZ TOMÁS, MIGUEL ÁNGEL
  • HAMED BENAISA, NALLIM
  • HAMED MIMUN, HAMED
  • LÓPEZ GALÁN, RODRIGO
  • MAESE ZIANE, JOSÉ LUIS
  • MEKY MIMUN, SUFIAN
  • MIMOUN MUSTAFA, YASIR
  • MIRAS ONTIVEROS, JUAN ANDRES
  • MOHAMED AHALLAL, WASIN
  • MOHAMED BOUZROUDAH, SOULIMAN
  • MOHAMED ZAROILI, FUHAD
  • NAVAS SAEZ, FERNANDO
  • QUESADA ARAGONÉS, CRISTINA
  • YEKHLEF LAMKADEME, ALI