Atrás

Listas definitivas de admitidos en ciclos formativos

CURSO 2017/2018 -SEPTIEMBRE-

 

 

LISTAS DEFINITIVAS DE ADMISIÓN A CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO Y GRADO SUPERIOR PARA EL CURSO 2017/2018

 

CFGS "AGENCIAS DE VIAJES Y GESTIÓN DE EVENTOS"

  • SAMIRI MOHAMED, FOUAD
  • ANAN AZOUZ, SULIMAN
  • MOHAMED HAZZAR, IBRAHIM
  • BENAISSA ABDELKADER, MARIEM
  • LÓPEZ MOYA, PALOMA
  • LARA MOHAMED, ANA
  • AHMED MOHAMED (P. ACCESO GRADO MEDIO)
  • MILÁN GARCÍA, ALICIA CECILIA
  • BUMEDIEN MOHAMED, SAMIR
  • ALI AL-AL, DINA
  • EL AGY, SAID

CFGS " DIRECCIÓN DE SERVICIOS EN RESTAURACIÓN"

  • CASTAÑO ÁLAMO, Mª JESÚS

CFGS "EDUCACIÓN INFANTIL"

 

BACHILLERATO (2017):

  • MOHAMED ALLHABLOULI, RUMAISA
  • JODAR NÚÑEZ, PAULA
  • ISBAI ABDELKADER, NABIL
  • MARTÍNEZ MARGALEF, PATRICIA
  • EL MAKHTARI EL KHAZROUNI, MOHAMED
  • CHAIB LEMSALEK, CHAIB
  • SOLIMAN AMAR, FATIMA
  • ROLDÁN PÉREZ, Mª DEL CARMEN (TÉCNICA)
  • BEN KARROUN GARRIDO, YAIZA
  • DRIS MOHAMED, MUSTAFA

 

EXCLUID@S/LISTA DE ESPERA:

 

BACHILLERATO (2017)

  • MOUSKI MAZZIANI, IBRAHIM
  • ABDEL-LAH BENALI, YASMINA
  • KABBOUCH EL FOUNTI, MOHAMED
  • KACHOUA MOHAMED, AMIRA
  • EL FAYDA MIMOUN, WAFA

TÉCNICO SUPERIOR

  • LOPERA GÜETO, DIANA MARÍA

TÉCNICO (AÑOS ANTERIORES)

  • ROSA FERNÁNDEZ, ROCÍO
  • SÁNCHEZ CASTILLA, Mª CRISTINA

BACHILLER O EQUIVALENTE (AÑOS ANTERIORES)

  • SALAH SARRAR, DINA
  • AMAR MOHAMED, OMAYMA
  • BENSUSAN BENZAQUEN, RUTH
  • BENSUSAN BENZAQUEN, SABRINA
  • BENAISA ABDELKADER, IMAN
  • BELHAJ MAHOUT, NOURA
  • BENALI SAID, KARIMA
  • BEN AHMED BOULAHDAF, VILAL
  • M´HAMED MOHAND, YASMINA
  • IBN KACEN IBN KASSEM, FATIMA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CFGS " INTEGRACIÓN SOCIAL"

 

BACHILLERATO (2017):

 

 
  • HAMIDO BOUYAKHRICHAN, ANISA
  • MEHAND ABDEL-LAH, DINA
  • MOHAMED MOHAMED, NADIYA
  • BUMEDIEN MOHAMED, YUSRA
  • MOHATAR BUMEDIEN, MOHATAR
  • PÉREZ GARCÍA, ANAISS
  • BENAISA EL BAROUDI, MOHAMED
  • HAMED ABDELKADER, IMAN

 

 

TÉCNICO (2017):

 

  • FARES EL OUAZZANI, YUSRA

 

EXCLUID@S/LISTA DE ESPERA:

 

BACHILLERATO (2017):

 

  • HAMUCH M´HAMED, HUMAIMA
  • KHOUDRI, ELYAS
  • CRUZ SÁNCHEZ, NEREA
  • MORENO JIMENEZ, IDOIA
  • AHMED MOHAMED, FATIMA ZOHRA
  • MOHAMED MOHAMED, FARAH
  • EL FOUNTI BENAISA, RUMAISA
  • BENAISA KOHOUSS, AMIRA
  • EL MAKHTARI ZAHRI, RABIA
  • CHEMLAL, SANAA
  • ABDESLAM MOHAMED, MOHAMED
  • ABDEKRIMI MOHAMED, FADWA
  • LAARBI MOHAMED, ABID
  • SAURA CASCALES, NEREA
  • AL-LAL MARTÍNEZ, YUSSEF

 

BACHILLERATO O EQUIVALENTE (AÑOS ANTERIORES):

 

  • GARCÍA MOHAMED, SALI
  • MIMOUN MIMOUN, TARIK
  • EL MESSAOUDI, NOURA
  • BENYAICHE, ANASS  (TÉCNICO 2017)

 

 

 

 

CFGM " COCINA Y GASTRONOMÍA"

ESO (2017):

 

  • PATIÑO ERASO, ELIZABETH
  • LAVADO ROSALES, CRISTIAN
  • DIAZ CENTELLES, TAMARA
  • BAGHOURI EL GHAZI, DUNIA
  • ABDEL-LAH BENALI, FARIDA

 

ESO O EQUIVALENTE AÑOS ANTERIORES:

 

  • ADABBAKH, NOUHAILA
  • AMAR IZHAR, MOHAMED
  • RODRÍGUEZ HERRERA, RAFAEL RICARDO

 

FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA:

 

  • ASSLOUGUI YACHOU, FATIMA

 

PRUEBA DE ACCESO:

 

  • SALAMI, ZINEB
  • LARRUBIA HOYOS, ANDRES JOSE

 

 

 

CFGM "JARDINERÍA Y FLORISTERÍA"

 

  • AZZIYANI, NADIR
  • ASSOFOUGUI EL - OUARDANI, YUSEF